Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Ульяновцы приглашаются на праздник «Отцовство-дар и долг»

Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени Сергея Тимофеевича Аксакова приглашает ребят и их родителей на праздничное мероприятие, посвященное Дню отца.

Праздник «Отцовство-дар и долг» пройдет 26 июля с 11.00 до 15.00.

В этот день в библиотеке будет развёрнута книжно-иллюстративная выставка «Наставник чаду своему». На одноимённой литературно-семейной игротеке ребята со своими папами проверят смекалку, сноровку, умение выйти из сложной ситуации, вспомнят пословицы и поговорки и узнают, что нужно знать и уметь, чтобы быть хорошим отцом.

Для подростков и юношества будет предложена выставка - кроссворд по книге Жореса Трофимова и Жана Миндубаева «И.Н. Ульянов» «Быть отцом и педагогом».

Младшие школьники смогут развлечься и узнать много интересного, приняв участие в литературной игре по книге Александра Раскина «Как папа был маленьким» и музыкальной мультвикторине «С папой мы друзья!».

А взрослых: родителей и педагогов - приглашают побеседовать на тему «Отцовство – дар и долг».
Поделиться:
11:10
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.