Travel Day 73 — первый фестиваль путешествий в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 43 сенунды

30-го июня в Ульяновске на площадке креативного пространства «Квартал» пройдет фестиваль путешествий Travel Day 73. В рамках мероприятия опытные путешественники поделятся секретными маршрутами, особенностями и хитростями туристических поездок, а также проведут образовательные мастер-классы на travel-тематику, сообщает издание "Ульяновск Сегодня".

Подобный фестиваль, где участники и спикеры смогут обменяться актуальным опытом путешествий по России и за рубежом, пройдет в Ульяновске впервые. Путешественники поделятся с гостями маршрутами для автомобильного туризма по региону, городу и стране, расскажут об экономии в путешествиях, поведают про трекинг в горах и сплав по рекам, а также проведут мастер-классы по английскому языку и основам оказания первой медицинской помощи в пути.

Среди спикеров фестиваля Travel Day 73 будут фотографы-путешественники Леонид и Ольга Максимец, участник и куратор походов на маршрутах 3-ей и выше категорий сложности Валерий Самсонов, проехавшая автостопом всю Россию путешественница Наталья Никитина, фотограф и организатор автоэкспедиций «На Север!» и «К истоку» Алексей Мараховец, а также блогер Алина Шадина. Полная программа мероприятия уточняется.

Для посетителей фестиваля команда Travel Day 73 подготовила увлекательную программу: фотовыставка на тему путешествий в формате «сушки», а также конкурсы на лучшую travel-фотографию и на самую интересную историю о путешествии, опубликованную участниками мероприятия в социальных сетях.

Фестиваль Travel Day 73 пройдёт 30 июня по адресу: Ульяновск, ул. Ленина, 78, креативное пространство «Квартал». Начало в 18:00. Вход свободный.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:14
3271
 

Другие новости