Скоро ПРЕМЬЕРА «Женитьба Бальзаминова»

Читать: 1 минуту, 36 секунд

29 и 30 сентября в 18.00 на сцене Ульяновского Театра юного зрителя состоится премьера комедий А.Н.Островского «Женитьба Бальзаминова – ожидаемое и яркое событие предстоящего 17 театрального сезона. 

Спектакль создается при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации в рамках программы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы и партийного проекта «Культура малой родины». На данный момент идет активный репетиционный процесс, в театральных мастерских «рождается» реквизит, костюмы, декорации. Как всегда, NEBOLSHOY ТЕАТР представит свое прочтение трилогии выдающегося русского драматурга.    

«В спектакле по мотивам трилогии А.Н.Островского каждый стремится к счастью, находится в поисках лучшей жизни. Всё как сегодня. Главный герой, Миша Бальзаминов, не склонен к унынию, легко переходит от отчаяния к надежде, парит в мечтах и отыскивает указания на «судьбу» в приметах и снах. Он «как на службу» ходит «за счастьем». Похождения «замоскворецкого мечтателя», далекого от проблем реальной жизни, помогут разобраться – возможно ли «сказку сделать былью» и как соединить мечту с реальностью. Вопрос о способах стать счастливым и сегодня не теряет своей актуальности, а образы героев находят отражения в характерах наших современников», - рассказала режиссер спектакля Марина Корнева. 

Спектакль по пьесе основоположника русского национального театра А.Н.Островского украсит афишу NEBOLSHОГО ТЕАТРА и предоставит зрителям возможность вновь открыть для себя классическую драматургию.  

Приглашаем всех на премьеру 29 и 30 сентября 18.00. 

Справочная информация по телефону: 8 (8422) 32-22-18 

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:50
1600
 

Другие новости