Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Розыгрышь лицензий на Антивирус ESET NOD32 начался!

Розыгрышь лицензий на Антивирус ESET NOD32 начался!"Центральный сайт Ульяновска" совместно с компанией ESET открывает ВИКТОРИНУ “На страже безопасности”, в которой будет разыграно 7 комплектов антивируса ESET NOD32!

У вас есть отличный шанс продемонстрировать свои знания и эрудицию на знание темы информационной безопасности и получить призы.

7 участников, за минимальное время правильно ответившие на все вопросы викторины, получат подарочную лицензию на Антивирус ESET NOD32

Подробнее о викторине и проведении читайте здесь: Викторина от "Центрального сайта Ульяновска" и компании ESET: “На страже безопасности”
Поделиться:
23:37
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.