Роберто Карлос возможно приедет в Ульяновск на игру

Читать: 1 минуту, 8 секунд
Сегодня в Москве, в Доме футбола прошла жеребьевка 1/16 финала Кубка России по футболу 2011-2012 гг. С этой стадии вступают в борьбу клубы Российской Футбольной Премьер-Лиги. Все 16 клубов элитного дивизиона узнали пары команд, из которых 4 июля будут определены их соперники по турниру.

Победитель матча между ульяновской «Волгой» и оренбургским «Газовиком», который уже точно состоится на стадионе «Труд», получит себе в оппоненты одного из нынешних лидеров РФПЛ махачкалинский «Анжи».

Матчи 1/16 финала пройдут 17 июля. Согласно регламенту проведения соревнований, все команды клубов Российской футбольной Премьер-Лиги проводят стартовые поединки в гостях. А это значит, что у волжских болельщиков есть шанс увидеть своими глазами игроков сборной Грузии, Камеруна, Узбекистана, Латвии, Чехии и Марокко во главе с Чемпионом мира-2002, серебряным призёром чемпионата мира 1998 года, трехкратным победителем Лиги чемпионов, четырехкратным чемпионом Испании, бывшим футболистом итальянского «Интера» и мадридского «Реала» РОБЕРТО КАРЛОСОМ.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:40
3898
 

Другие новости