ПРЕМЬЕРА В НЕБОЛЬШОМ ТЕАТРЕ!

Читать: 1 минуту, 48 секунд
5, 6, 7 мая в 18.00 Премьера в Небольшом Театре Ульяновска.

Ж.-Б. Мольер

"ПЛУТНИ СКАПЕНА"

Соло для слуги в ритме фарса

Постановка
Марина Корнева
Сценография и костюмы
Заслуженный артист РФ Эдуард Терехов
Композитор
Василий Тонковидов

Остроумная, зажигательная, яркая и жизнерадостная комедия о проделках сообразительного, ироничного, лукавого и неистощимого на выдумки слуги. Бесконечно изобретательный, наделенный смелостью и фантазией слуга Скапен помогает воссоединиться влюблeнным парам, обведя вокруг пальца их отцов. Великий комедиограф Жан-Батист Мольер сделал своего забавного и трогательного Скапена настоящим Актером, который самую рутинную жизненную ситуацию превращает в шумное, веселое театральное представление, не жалея для этого ни сил, ни времени.

Спектакль «Плутни Скапена» режиссера Марины Корневой о силе духа, о вере в себя и свой талант, об умении отстоять то, что любишь. Люди со времен великого Мольера не очень-то изменились, а посему классическое произведение в «Небольшом театре» обретает современное, сегодняшнее звучание. Кто плут?... Кто мошенник?.. Кто глуп?.. А кто умен?... Кто обманщик и кто обманут? Ответы на эти вопросы вы найдете в искрометном и непредсказуемом спектакле «Небольшого театра» - «Плутни Скапена».

В этом спектакле есть все, что может сделать поход в театр настоящим праздником: вечное творение Ж.-Б.Мольера, остроумные комедийные ситуации, выразительная режиссура, темпераментная игра актеров, роскошные костюмы, сценография в классицистическом стиле и восхитительная музыка!

Адрес: г. Ульяновск, ул. Пушкинская, дом 1/11.
тел: 32-50-68
тел: 44-30-22

Приходите сами и приглашайте своих друзей на интереснейшую премьеру года!!!

Приходите! Будет интересно!!!

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:49
2366
 

Другие новости