Open-air "Казантип" в Ульяновске отменяется

Читать: 1 минуту, 20 секунд
В редакцию портала "УльяновскСити" поступила информация, что вечеринка на пляже Роза Ветров "Казантип" отменена мэрией Ульяновска, которая не дала добро на проведение.

До вечеринки оставались всего двое суток и, сегодня организаторам пришла "бумага" об отмене музыкального марафона продолжительностью 16 часов, состоящего из двух грандиозных событий. Гостей ждал профессиональный звук, свет и только актуальная музыка от лучших ди-джеев России.

Как порталу "УльяновскСити" удалось выяснить, разрешение на проведение вечеринки было подписано главой Заволжского района. Но так как, на мероприятии планировалось более 3000 человек, то УВД решило снять с себя ответственность. Заместитель мэра Сергей Панчин также отказался от проведения "Казантипа".

Также одной из возможных причин стало проведение других городских мероприятий в этот день, в связи с чем УВД не может обеспечить вечеринку достаточным количеством сотрудников, для обеспечения безопасности.

Напомним, что 6 августа УВД, предсказали крушение поезда на центральный пляж 13 августа, в связи с чем было решено провести вечеринку на более подходящем месте, сообщают организаторы. (со слов организаторов)

По предварительным данным, организаторами было потрачено несколько сотен тысяч рублей.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

21:42
11724
 

Другие новости