Мастер-класс по фотоохоте пройдёт в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 21 секунду
7 августа в 14.00 все любители природы и фотографии приглашаются в Литературный музей «Дом Языковых» (ул. Спасская, 22). Здесь на базе выставки лучших работ международного конкурса природной фотографии «Золотая Черепаха» состоится первый мастер-класс по фотоохоте от ульяновских фотографов-анималистов.

По информации регионального Министерства искусства и культурной политики, урок профессиональной фотографии проведут многократный победитель регионального фотоконкурса «Экология-Безопасность-Жизнь», участник международного конкурса «Золотая Черепаха» и национального фотоконкурса «Дикая природа России», организуемого журналом National Giographic и Русским географическим обществом, Михаил Корепов, а также сотрудники отдела природы областного краеведческого музея Станислав Стрюков, Павел Миронов и Никита Тимошенко.

Посетители музея также увидят фотоотчёт участников экспедиции за Полярный круг, услышат увлекательный рассказ о путешествии по тундрам Ненецкого автономного округа и сплаве по реке Печоре.

Организаторы мастер-класса отмечают, что комментарии авторов фотографий помогут понять особенности и сложности съёмок в условиях дикой природы.

«Если у вас уже есть свои работы, но вы не знаете, какую птицу или какое животное вам удалось запечатлеть, приносите фото на мероприятие, специалисты помогут определить их», – приглашают организаторы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:12
4079
 

Другие новости