Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Леонид Агутин и Денис Мацуев в Ульяновске

Сегодня в 19.00 на площади Ленина состоится грандиозное шоу, посвященное празднованию 200-летия со дня рождения знаменитого русского писателя Ивана Александровича Гончарова.

В концерте примут участие всемирно известный пианист Денис Мацуев, российский музыкант и исполнитель Леонид Агутин, а также популярный ведущий Владимир Березин.

Билеты на концерт можно получить бесплатно в кассах областной филармонии.

Ведущий музыкальный коллектив города – Ульяновский государственный академический симфонический оркестр «Губернаторский» под руководством заслуженного артиста России Олега Зверева исполнит фрагмент из оперы «Обломов» по одноименному роману Ивана Гончарова и популярные мелодии из кинофильмов и мюзиклов. За дирижерским пультом в этот вечер также появится дирижер из Ярославля - заслуженный артист России Анатолий Оселков.

Кроме того, в концертной программе примет участие баритон из Санкт-Петербурга, обладатель Гран-При международных конкурсов – Сергей Зыков, дуэт «Баян-Микс» и оркестра волынщиков из г. Москвы.

Концертная программа начнется на площади Ленина в 19.00.
Поделиться:
13:29
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.