Фотовыставка в конкурсе "Ульяновск в объективе". СЕГОДНЯ в 15.00

Читать: 1 минуту, 19 секунд
В связи с тем, что большинство культурных площадок Ульяновска занято на проведении Международного культурного конгресса, администрация Интернет-портала "УльяновскСити" совместно с администрацией Заволжского района приняла решение перенести награждение в другое место.

Время и место остались неизменны: 24 сентября(ближайшая суббота) в 15.00.

Награждения победителей пройдет в торжественном зале Института Авиационных Технологий и Управления (ИАТУ), по адресу: Ульяновск, просп. Созидателей, 13а.


Едут маршрутки до остановки: 102
Остальные маршрутки (2, 105 и др.) едут мимо магазина "Чарка". Выходить можно около заволжской администрации и 200 метров вверх до самолета ИАТУ.

Ульяновск


Ульяновск

Для тех, кто не очень хорошо знает Новый город, будет дополнительно сообщено, как добраться до места проведения мероприятия на общественном транспорте.

Мы приглашаем всех на торжественное объявление победителей конкурса "Ульяновск в объективе". Скучно не будет!

На мероприятии состоится просмотр конкурсных видео-работ, а также большая фотовыставка участников конкурса "Ульяновск в объективе - 2011"

Победителя на "Приз зрительских симпатий" определят все посетители фотовыставки в День награждения, отдав свой голос за одну из фотографий, которые будут представлены на фотовыставке.
Поэтому ждем всех участников фотоконкурса.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:36
4207
 

Другие новости