День ВДВ в Ульяновске 2 августа отметят в парке и на стадионе
2 августа праздновать 88-летие со дня образования Воздушно-десантных войск в Ульяновске будут на двух площадках Заволжского района: на стадионе «Старт» и в парке имени Маргелова.
Развлекательная программа на стадионе «Старт» и примыкающей к нему улице 40-летия Победы (от дома №37 до дома №26) пройдет в этот день с 10.00 до 14.00. Вечером, с 19.00 до 22.30, праздник продолжится в парке им. генерала армии В.ф. Маргелова. Соответствующее постановление подписал глава города Сергей Панчин.
Сообщается, что в связи с проведением праздничных мероприятий 2 августа движение транспорта по улице 40-летия Победы (от дома №37 до дома №26) будет перекрыто.
Вход на праздничные площадки будет организован через металлодетекторы.
Поделиться:
—
15:35
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Написать комментарий
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!