Антикоррупционный велопробег организуют в Ульяновске

Читать: 1 минуту, 8 секунд

Велопробег «Мы — за регион без коррупции!» состоится 8 августа в 11.00 на стадионе «Волга» (улица Почтовая, 23). Участникам предстоит преодолеть на велосипедах следующий маршрут: стадион «Волга» — улица Пионерская — проезд Заводской – улица Калинина – улица Металлистов – улица Пионерская – стадион «Волга». Мероприятие проведут в рамках проекта «Дни справедливости, согласия и созидания».

Участие в антикоррупционном велопробеге могут принять все желающие. По информации главного советника отдела администрации Губернатора по обеспечению деятельности Уполномоченного по противодействию коррупции Романа Заятдинова, мероприятие проводится, в том числе в рамках исполнения областной программы по противодействию коррупции, а одна из главных его целей — привлечение внимания ульяновцев к проблемам распространенности коррупции.

Организаторами акции выступают региональное Министерство физической культуры и спорта и Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области Александр Яшин.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Минспорта региона по телефону: 8-908-490-76-11 (Виктория Андрианова).

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:29
1500
 

Другие новости