«Ростелеком» − за спорт: в Ульяновске состоялся детский футбольный турнир на кубок компании

Читать: 1 минуту, 10 секунд

В Ульяновске прошли соревнования по футболу среди детских команд на кубок «Ростелекома». В турнире, который состоялся 27-28 июня на стадионе «Старт», участвовали 96 юных спортсменов. Цель мероприятия − создать благоприятные условия для развития детско-юношеского спорта.

За победу боролись восемь команд из Ульяновска и Ишеевки. Поболеть за футболистов пришли друзья и родители. Лучшие игроки соревнований будут защищать честь региона в составе сборной команды в первенстве Межрегионального футбольного союза «Приволжье» в 2019 году.

«Компания “Ростелеком” традиционно поддерживает развитие спорта в Ульяновской области. Состязания дают детям возможность почувствовать командный дух и проявить спортивное упорство. Надеюсь, этот турнир станет для ребят первым шагом в большой футбол и вдохновит на новые успехи», − отметила HR − бизнес-партнер Ульяновского филиала ПАО «Ростелеком» Надежда Чиканова.

Кубок завоевала команда «Университет Старт», вторыми стали ДЮСШ «Старт», третьими − «Старт MASITA». Победители и призеры соревнований получили кубки, медали и памятные подарки от компании.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:14
2226
 

Другие новости