«Postscriptum» отметил 10-летний юбилей! Поздравляем!

Читать: 2 минуты, 4 сенунды
 «Postscriptum» отметил 10-летний юбилей! Поздравляем!   11 декабря в ККЗ «Тарелка» УлГТУ состоялось юбилейное шоу школы современного танца и пластики «Postscriptum».

Танцевальному коллективу исполнилось 10 лет. Уже несколько поколений юных танцоров получили это «образование».

Юбиляры представили на суд зрителей результат многолетней работы. Потрясающая энергетика юных танцоров и мастерство преподавательского состава – вот залог успеха и популярности «P.S.».

Тщательно подобранная музыка и сложная хореография в сочетании с артистизмом молодых артистов не оставили равнодушным никого в зале. Кстати, в «Тарелке» почти не было свободных мест. Можно было увидеть как совсем юных почитателей танцевального искусства, так и людей более старшего возраста, пришедших поддержать своих дочерей и внучек.

Теплую атмосферу в зале поддерживали двое очаровательных ведущих: Виктор Щербаков и Егор Ситников. Поздравить юбиляров в этот день пришли и другие коллективы города: DJ De La Riva, хип-хоп группа «Explosion Family», ансамбль бального танца «Рио», команда КВН УлГТУ «Жара», а также певец Глеб Боярский.

Каждый танец коллектива «P.S.» - это уникальная хореографическая постановка. Особенно запомнились такие номера как «Часы», «Такси», «Матрица» и, конечно, танцевальный номер, посвященный памяти бессмертного творчества Майкла Джексона.

В заключение концерта, на сцене появился большой торт, украшенный 10 свечами-фейерверками.

С этими же билетами вечером гости концерта пришли на avto-party в art-café «Пианино», где в неформальной обстановке участники концерта и их друзья отмечали свой юбилей.

P.S. Коллектив Интернет-проекта «Центральный Сайт Ульяновска» также поздравляет школу современного танца и пластики «Postscriptum» с Днем рождения. Желаем, не останавливаться на достигнутом, и радовать своих поклонников искусством танцевального мастерства!


Предлагаем для просмотра видеозаписи. Качество в связи с конвертацией несколько ухудшилось, но суть не в этом.

Видеоматериалы с выступления:

























Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

01:05
3928
 

Другие новости