"Кино на блюде" покажут ульяновцам

Читать: 1 минуту, 34 сенунды

В предстоящие выходные, 2 и 3, декабря в креативном пространстве «Квартал» жители и гости Ульяновска смогут увидеть современные фильмы Италии, где одним из важных элементов является еда. Фестиваль «Кино на блюде» в нашем городе организуют Почетное Консульство Италии в Самарской, Ульяновской областях и Республике Татарстан, Фонд «Ульяновск – культурная столица» и «УльяновскКинофонд». 

Фильмы идут на языке оригинала с русскими субтитрами. Вход на кинопоказы свободный. 

Программа 

2 декабря, 17:00, ул. Ленина, 78 
Комедия «Все женщины моей жизни» (18+, 2007) 
Длительность: 1 час 45 минут 
Давиде – прославленный на весь мир шеф-повар. У него один лишь недостаток: абсолютная неспособность принимать на себя ответственность. Поэтому в начале пути он не хотел открывать свой ресторан и не мог построить серьёзные отношения с женщинами. Но один случай, всего один, полностью меняет его жизнь… 

3 декабря, 17:00, ул. Ленина, 78 
Комедия «Рождественский ужин» (18+, 2016) 
Длительность: 1 час 35 минут 
Действие происходит в канун Рождества в заснеженном и спокойном городе Полиньяно-а-Маре. Однако его жители взволнованы сильнее, чем когда-либо. И больше всех Матильде, получившая кольцо с изумрудом от своего мужа Дона Мими, который в последнее время не уделял ей никакого внимания. Матильде так сильно воодушевляется подарком, что внезапно решает собрать гостей на ужин в огромном зале...  

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:31
2253
 

Другие новости