Житель региона "проговорил" более 118 тыс.минут (ВИДЕО)

Читать: 1 минуту, 28 секунд
Сегодня в Поволжье более 70% своих звонков абоненты "МегаФона" совершают на "МегаФон". Более 70% голосового трафика "проговаривается" внутри сети. Более 40% новых абонентов компании выбирают тарифы "Переходи на ноль" и "Время напролет" для общения внутри сети.

В честь достижения 14-миллионной отметки в 13-и регионах действия Поволжского филиала компании "МегаФон" были определены и награждены рекордсмены по внутрисетевому общению. Оценивалось количество минут, которое абонент с января по октябрь 2012 года проговорил с другими абонентами "МегаФона" в своем регионе. Так, в Ульяновской области титул рекордсмена с результатом 118 084 минут получил Жуков Николай Николаевич (Павловский район Ульяновской области). Несмотря на то, что симкарта была оформлена на Николая Николаевича, все указанное время по телефону разговаривала его дочь. Девушка общалась со своим молодым человеком, который проживает в соседней деревне.




Количество абонентов поволжского "МегаФона" достигло рекордной отметки в 14 миллионов. Общение между абонентами компании составляет более 70% голосового трафика и является самым выгодным по стоимости связи.

14 миллионов - это самое большое количество абонентов среди мобильных операторов на территории*, где проживает свыше 25 миллионов человек. Такого показателя "МегаФон" достиг за 11 лет работы в Поволжье.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:00
4756
 

Другие новости