XS, S, M, L, XL – новые опции мобильного интернета от «МегаФон»

Читать: 1 минуту, 39 секунд
Теперь пользователи мобильных устройств смогут легко и просто выбрать опции для скоростного мобильного интернета. В обновленной тарифной линейке интернет-опций используется привычная для многих потребителей классификация по аналогии с размерами одежды – XS, S, M, L и XL.

Новая тарифная линейка «МегаФона» максимально удобна для восприятия – чтобы выбрать наиболее выгодную по цене тарифную опцию, пользователю достаточно определиться с устройством и задачами, которые он хочет решать с помощью мобильного интернета.

Владельцам телефонов, которым интернет требуется периодически для просмотра новостных страниц, общения в социальных сетях и работы с электронной почтой, подойдут демократичные тарифные опции «Интернет XS» и «Интернет S». Для пользователей планшетов и тех, кто хочет использовать больше возможностей интернета в своем телефоне, подойдет опция «Интернет M».

Ульяновск


«Размеры» L и XL будут в самый раз владельцам универсальных модемов и роутеров. Выбрав подходящую опцию, постоянные пользователи интернета смогут без труда скачивать видеофайлы, архивы фотографий и другой «тяжелый» контент, играть в онлайн-игры или решать профессиональные задачи – не только дома или в офисе, но и везде, где есть мобильный интернет.

Подключить новые тарифные опции смогут как существующие, так и новые клиенты оператора.

Новая система тарифных опций будет единой для всех регионов Поволжья. Самый демократичный вариант доступа в Сеть – всего за 110 рублей в месяц.

Ульяновск


На правах рекламы

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:32
8620
 

Другие новости