УАЗ запустил в продажу новую версию ПАТРИОТА стоимостью 1 039 990 рублей

Читать: 59 секунд

УАЗ официально сообщает об открыли продажи новой версии внедорожника "Патриот", разработанной специально для экспедиций. Обновленная модель, по заявлению производителя, имеет все необходимое для экспедиций по самым глухим местам.  Установленное на автомобиле дополнительноеоборудование полностью сертифицировано.

Отличить экспедиционную спецверсию от обычных "Патриотов" легко по цвету, т.к данные модели будут выпускаться только в оранжевом и зеленом цветах.

Комплектация автомобиля идет на основе "Оптимум+мультимедиа".

В оснащение входят кондиционер, мультимедийная система на "Андроиде" с 7-дюймовым тачскрином и навигацией, а также дополнительный отопитель салона. Но самое интересное - это список внедорожного оборудования. "Экспедиционник" получил интегрированную лебедку "Спрут 9000 Спорт", защиту рулевых тяг, резину BF Goodrich All-Terrain, экспедиционный багажник на крыше, лестницу на задней двери, тягово-сцепное устройство, блокировку дифференциала заднего моста и защиту порогов.

Стоимость обновленного ПАТРИОТА составит - 1 039 990 рублей. Официальная премьера модели пройдет 26 мая в Санкт-Петербурге.

 

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:14
3451
 

Другие новости