Телефон съедает все? «Билайн» предлагает лучшие цены

Читать: 2 минуты
Билайн Ульяновск. Тариф КопейкаДолгие телефонные разговоры, как правило, удовольствие некопеечное. Даже если ты подключен к одному из самых дешевых операторов, на связь уходит довольно много денег. Причина больших затрат кроется в «скрытых» платежах, таких как плата за соединение, абонентская плата, зависимость тарификации от времени разговора. Просчитать свои затраты в этом случае бывает довольно сложно. Однако теперь необязательно это делать: «Билайн» выпустил новый тариф – «Тарифа №1» с прозрачной схемой тарификации.

Звонки на местные номера всех операторов мобильной связи в пределах Ульяновской области на «Тарифе №1» стоят всего 1 копейку за секунду. Тарификация посекундная. Сегодня это лучшая цена в Ульяновской области*. Ты спросишь, в чем подвох? Его нет. Есть только одно условие: на счету должно быть не менее 60 рублей, иначе 1 секунда будет стоить 1,5 копейки.

Кстати, недавно стартовала специальная акция. Теперь «Тариф №1» можно получить вместе с телефоном «Билайн А100» по революционной цене. Стоит он всего 850 рублей, а по комплектации не уступает традиционным более дорогим моделям. Основные характеристики «Билайн А100»: цветной экран, радио, mp3-плеер, поддержка карт памяти до 2 Гб, поддержка MMS, фонарик, возможность чтения txt-файлов, поддержка WAP, наличие стерео-гарнитуры в комплекте. Цена аналогичных продуктов сегодня в среднем в полтора-два раза больше.

Если тебе надоело переплачивать за телефонные разговоры, переходи на сторону «Билайн». Живи на яркой стороне!

Более подробную информацию о тарифе можно узнать на сайте beeline.ru, по телефону (8422) 73-00-73 и во всех офисах продаж «Билайн».

*указана лучшая цена для местных звонков на номера других мобильных операторов среди тарифной линейки ОАО "Вымпелком" Ульяновского филиала

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

09:02
4314
 

Другие новости