Сбербанк выпустил десятимиллионную карту Маеstro® «Социальная»

Читать: 1 минуту, 55 секунд
Сбербанк России и MasterCard сообщают о выпуске десятимиллионной карты Сбербанк-Маеstro® «Социальная» для пенсионеров. Обладателю юбилейной карты вручен подарок и сертификат на 50 тысяч рублей, которые банк перечислит на карточный счет этого клиента. Гостями церемонии стали пенсионеры, которые являются активными пользователями банковских услуг Сбербанка и карт Сбербанк-Маеstro® «Социальная».

«Четверть всех пенсионеров в России получает пенсию на карту Сбербанка, – отметил заместитель Председателя Правления Сбербанка Александр Торбахов.
– Мы очень ценим доверие наших клиентов-пенсионеров, которое накладывает на Сбербанк особую ответственность. Сегодня банк предлагает клиентам современный и удобный способ получения пенсии на карту Сбербанк-Maestro «Социальная», которая дает доступ к целому комплексу банковских услуг».

Карта Сбербанк-Маеstro «Социальная», на которую поступают пенсионные выплаты, является базовым продуктом для пенсионеров, обеспечивая доступ к безналичным платежам, переводам, дистанционному управлению счетом.

«В Ульяновской области в настоящее время Социальными картами Сбербанка активно пользуются более 180 тысяч пенсионеров и получателей пособий, и каждый месяц количество пользователей неуклонно растет, потому что пожилые люди, которые давно приобщились к современным банковским продуктам, уже ощутили все их преимущества и охотно делятся личным опытом с молодыми пенсионерами, - рассказала заместитель управляющего Ульяновским отделением Сбербанка России Ризида Фатыхова.

Сбербанк России


– С помощью Социальной карты можно оплачивать покупки, коммунальные услуги, совершать налоговые и другие регулярные платежи с помощью удаленных каналов обслуживания. Кроме того, на остаток на счете карты начисляется 3,5% годовых.

Владельцу карты доступны скидки и специальные предложения от партнеров Сбербанка. При этом для клиентов Сбербанка - пенсионеров карта «Социальная» предоставляется бесплатно».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:23
11943
 

Другие новости