Новый офис ЗАО «ФИА-БАНК» начал свою работу в г.Ульяновск

Читать: 4 минуты, 53 сенунды
В Ульяновске открыл свои двери новый дополнительный офис ФиаБанка, ставший уже второй площадкой в регионе.

ЗАО «ФИА-БАНК» - Банк с тольяттинской пропиской (Самарская область), в октябре этого года отметит свое 20-летие. Это солидный возраст для кредитного учреждения, свидетельствующий об огромном опыте и высоком профессионализме его сотрудников, успешной конкуренции на рынке банковских услуг и постоянном совершенствовании технологий. Сегодня, кромке двух офисов в нашем городе, Банк располагает двумя филиалами (в Москве и Усть-Нере) и 18 офисами в других городах Поволжья (Тольятти, Самара, Пенза, Уфа). В ЗАО «ФИА-БАНК» работает около 750 человек. При этом филиальная сеть ФиаБанка не только развивается, но и модернизируется.

В свой юбилейный год ФиаБанк подготовил для клиентов ряд специальных предложений.

Только с момента открытия нового офиса по адресу Камышинская, 25 и по 10 июля 2013 года действует специальная акция «Открытие»! Вы можете получить кредит* со скидкой в 1 процентный пункт (но не ниже минимальной процентной ставки, установленной по соответствующей кредитной программе). Для этого необходимо лишь распечатать специальный флаер** с официального сайта ФиаБанка и предъявить его в любом офисе Банка в г.Ульяновск.

Вниманию ульяновцев ФиаБанк предлагает широкую линейку потребительских кредитов без залога и поручительства, выгодные вклады (http://www.fiabank.ru/service/deposits, различные программы автокредитования на покупку нового и подержанного автомобиля как в личных, так и в коммерческих целях. А также ипотечные кредиты на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках недвижимости, загородного дома и земельного участка.

Для граждан, с которыми у Банка уже сложились партнерские отношения, и есть положительная кредитная история, действует кредитная карта «Доверительная» и кредит «Доверительный».
Новый потребительский кредит от ФиаБанка, не требующий обеспечения или поручительства - «3D». По нему отсутствуют дополнительные комиссии и имеется возможность досрочно погашать свой кредит без штрафных санкций в любом объеме и в любое удобное время.

Для всех клиентов Банк устанавливает привлекательные условия по вкладам. При этом открыть вклад можно не только в рублях, евро, долларах США, но и в драгоценных металлах, таких как золото и платина.

С 20 мая этого года открыт прием денежных средств на вклад «Мой Город» с процентной ставкой 10,2% годовых. Вклад открывается на 455 дней, первоначальный взнос по нему не ограничен. Проценты выплачиваются каждый 91-ый день путем причисления ко вкладу. Предусмотрено открытие вклада в пользу третьего лица.
Банк поддерживает программу лояльности для своих клиентов. Она заключается в том, что для клиента стоимость банковских продуктов уменьшается в зависимости от количества приобретаемых услуг.

Подобная система взаимодействия с клиентом включает индивидуальный подход. Так, для юридических лиц Банк разработал комплексные предложения – тарифные пакеты. За счет набора целого ряда услуг клиент может получить существенные скидки по обслуживанию. В частности, для юридических лиц эти пакетные продажи позволяют экономить до 40% затрат на банковское обслуживание. Принята программа кредитования малого и среднего бизнеса, разработанная с учетом всех возможных пожеланий клиента, в соответствии с их задачами и возможностями.
ФиаБанк растет и развивается, совершенствует свои технологии и меняется внешне и внутренне, расширяет свои социальные проекты. В Ульяновске не первый год ФиаБанк реализует благотворительную программу «Мой день рождения», в рамках которой родившиеся в день рождения Банка ребятишки и их родители получают денежные премии от именинника.

Сегодня основной своей задачей в ФиаБанке считают реализацию предложенного Председателем Правления Банка Ольгой Гаджук нового лозунга: «Сделаем жизнь комфортной через доступность банковских услуг».

Адреса офисов: ул.Радищева, д.30а и ул. Камышинская, 25, корпус 1
Тел: (8422) 67-39-39, 67-29-29
www.fiabank.ru / фиабанк.рф

*кроме кредитных программ «На доверии», «Массовый овердрафт», кредитной карты «Доверительная»
**возможность воспользоваться скидкой предоставляется один раз, скидки по нескольким купонам не суммируется

Генеральная лицензия Банка России №2542 от 06.11.2003 года
На правах рекламы

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:52
13453
 

Другие новости