Новый офис ФиаБанка предоставил новые возможности клиентам

Читать: 3 минуты, 14 секунд
Уже за первый месяц работы новый офис ЗАО «ФИА-БАНК», расположенный по адресу Камышинская, 25, предоставил новые финансовые возможности почти двум десяткам заемщиков.

И это неудивительно. Ведь в свой юбилейный год ФиаБанк подготовил целый ряд интересных предложений для своих клиентов.

Это, в частности, широкая линейка потребительских кредитов без залога и поручительства, различные программы автокредитования на покупку нового и подержанного автомобиля как в личных, так и в коммерческих целях. А также ипотечные кредиты на покупку квартиры на первичном и вторичном рынках недвижимости, загородного дома и земельного участка.

Новый потребительский кредит от ФиаБанка, не требующий обеспечения или поручительства - «3D». По нему отсутствуют дополнительные комиссии и имеется возможность досрочно погашать свой кредит без штрафных санкций в любом объеме и в любое удобное время.

До 10 июля 2013 года у всех ульяновцев есть уникальная возможность воспользоваться специальной акцией «Открытие»! В рамках которой вы можете получить кредит* со скидкой в 1 процентный пункт (но не ниже минимальной процентной ставки, установленной по соответствующей кредитной программе). Для этого необходимо лишь распечатать специальный флаер** с официального сайта ФиаБанка и предъявить его в любом офисе Банка в г.Ульяновск.

Для всех клиентов Банк устанавливает привлекательные условия по вкладам.

С 20 мая этого года открыт прием денежных средств на вклад «Мой Город» с процентной ставкой 10,2% годовых. Вклад открывается на 455 дней, первоначальный взнос по нему не ограничен. Проценты выплачиваются каждый 91-ый день путем причисления ко вкладу. Предусмотрено открытие вклада в пользу третьего лица.

До конца июня идет прием денежных средств на вклад «За Победу!» с процентной ставкой 10,5%. Вклад открывается на срок 540 дней. Первоначальный взнос по вкладу - не ограничен. Проценты выплачиваются каждый 90-ый день с даты открытия вклада путем причисления к основной сумме вклада. По вкладу допустимы расходные операции - снятие причисленных процентов через кассы ФиаБанка.

Не остались без внимания и юридические лица. Для них Банк разработал комплексные предложения – тарифные пакеты. За счет набора целого ряда услуг клиент может получить существенные скидки по обслуживанию. В частности, для юридических лиц эти пакетные продажи позволяют экономить до 40% затрат на банковское обслуживание. Принята программа кредитования малого и среднего бизнеса, разработанная с учетом всех возможных пожеланий клиента, в соответствии с их задачами и возможностями.


Адреса офисов:

ул.Радищева, д.30а и ул. Камышинская, 25, корпус 1

Тел: (8422) 67-39-39, 67-29-29

www.fiabank.ru / фиабанк.рф

*кроме кредитных программ «На доверии», «Массовый овердрафт», кредитной карты «Доверительная»
**возможность воспользоваться скидкой предоставляется один раз, скидки по нескольким купонам не суммируется

На правах рекламы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:00
3212
 

Другие новости