Круглый стол «Банковские кредиты для малого бизнеса»

Читать: 2 минуты, 8 секунд
12 сентября 2012 года в Ульяновском филиале ОАО «АК БАРС» БАНК прошел круглый стол на тему «Банковские кредиты: преимущества и риски использования заемных средств в развитии бизнеса» для представителей малого и среднего бизнеса. В заседании "круглого стола" приняли участие директор Ульяновского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Иван Жигалов, начальник Отдела развития корпоративного бизнеса Лариса Маделова, представители Фонда поручительства при правительстве Ульяновской области и свыше 20 предпринимателей.

В ходе круглого стола были затронуты актуальные проблемы эффективного взаимодействия банков и предпринимателей, вопросы модернизации кредитных продуктов и обслуживания малого и среднего бизнеса, новые возможности для развития собственного дела в Ульяновске.

- ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает клиентам малого и среднего бизнеса широкую линейку кредитных и других продуктов и услуг, - отметил директор Ульяновского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК Иван Жигалов. - Для Банка является одним из основных приоритетов увеличение доли малого и среднего бизнеса в общем количестве клиентов. Поэтому по итогам первого полугодия 2012 года она составила около 18%. В дальнейшем мы планируем вырастить долю МСБ в общем портфеле Банка до еще большего уровня.

Ульяновск


По словам Ивана Васильевича, в среднем ежегодно не менее 2 раз для корпоративных клиентов, как действующих так и новых, в «АК БАРС» Банке проводятся различные акции по продуктам и услугам. Кроме того, для постоянных клиентов Банка, находящихся на комплексном обслуживании в Банке, предусмотрена программа лояльности.

Также в рамках круглого стола организаторы и приглашенные обменялись мнениями по механизмам и формам поддержки предпринимателей со стороны «АК БАРС» Банка. Формат «вопрос-ответ» позволил предпринимателям донести свои проблемы до представителей банка и общественных организаций и получить ответы на свои вопросы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:00
5054
 

Другие новости