К 20-летию ЗАО «ФИА-БАНК» расширяет географию присутствия

Читать: 4 минуты, 32 сенунды
К своему 20-летию ЗАО «ФИА-БАНК» расширяет географию присутствия и продуктовую линейку. В апреле планируется появление нового дополнительного офиса в Ульяновске, который станет уже второй площадкой в этом регионе.

ЗАО «ФИА-БАНК», главный офис которого находится в г.Тольятти (Самарская область), в октябре отметит свое 20-летие. Это солидный возраст для кредитного учреждения, свидетельствующий о высоком профессионализме, огромном опыте и постоянном совершенствовании. Сегодня банк располагает 2 филиалами (в Москве и Усть-Нере), 20 офисами в городах Поволжья (Тольятти, Самара, Ульяновск, Пенза, Уфа). В ЗАО «ФИА-БАНК» работает около 750 человек. При этом филиальная сеть ФиаБанка не только развивается, но и модернизируется. Видоизменился внешний вид розничных площадок внутри головного и ряда дополнительных офисов. Офисы стали светлее, чище и уютнее, появилось ощущение большего пространства. Полностью рестайлинг площадок обслуживания планируется завершить до конца этого года.

В честь своего 20 - летия ФиаБанк подготовил для клиентов-физлиц ряд льготных кредитов и специальных предложений. Для тех граждан, с которыми у банка уже сложились партнерские отношения и есть положительная кредитная история, в рамках акции предложены новые продукты: кредит «Доверительный» и «Доверительная карта». Новая кредитная программа «3D-кредит» будет интересна тем, кто еще не стал клиентом банка. В юбилейный год ФиаБанк для пенсионеров, которые доверяют ему сохранение свой пенсии предложил кредит «Пенсионный», условия которого не предполагают наличия созаемщика или поручителя. Кроме того банк поддерживает программу лояльности для своих клиентов. Она заключается в том, что для клиента стоимость банковских продуктов уменьшается в зависимости от количества приобретаемых услуг.

Подобная система взаимодействия с клиентом, включающая индивидуальный подход, комплексные предложения, программу лояльности и т.д., будет работать и в отношении юридических лиц. Уже принята программа кредитования малого и среднего бизнеса, разработанная с учетом всех возможных пожеланий клиента, в соответствии с их задачами и возможностями.

Позитивные изменения, произошедшие в кредитном учреждении за последние полгода, связывают с назначением в сентябре прошлого года на должность Председателя Правления ЗАО «ФИА-БАНК» Ольги Николаевны Гаджук. Как специалист с более чем двадцатилетним опытом работы в банковской сфере Ольга Николаевна Гаджук способна выстроить четкую стратегию и системность работы кредитного учреждения.

ФиаБанк растет и развивается, совершенствует свои технологии и меняется внешне и внутренне, расширяет свои социальные проекты, реализуя предложенный Ольгой Гаджук новый лозунг: «Мы сделаем жизнь комфортной через доступность банковских услуг».

Клементьев Андрей Витальевич, директор по развитию региона в г. Ульяновск - директор операционного офиса ЗАО "ФИА-БАНК" в г. Ульяновск: - «На протяжении пяти лет, прошедших с момента открытия Операционного офиса ЗАО «ФИА-Банк» в нашем регионе, он динамично развивался, становясь ближе и понятнее клиенту, а также совершенствуя технологическую базу. И в настоящее время операционный офис в Ульяновске занимает лидирующую региональную позицию в структуре ФиаБанка. Основами успешного развития являются не только широкая линейка предлагаемых продуктов и услуг, но и высокий уровень обслуживания клиентов. Любая компания может выбрать у нас подходящие услуги, в зависимости от ее масштаба и своих потребностей, так как мы практикуем индивидуальный подход. Ульяновцам с нами действительно комфортно решать свои проблемы - получить кредит, проводить платежи, сохранять денежные средства. Сегодня ФиаБанк делает еще один шаг навстречу своим партнерам, клиентам в продвижении своих продуктов и услуг. В апреле мы открываем современный, многофункциональный, да и просто красивый офис, расположенный по адресу ул. Камышинская д.25а. Традиционно, как и все действующие площадки банка, он будет комфортен, удобен в процессах организации обслуживания наших клиентов, здесь будет представлен максимальный перечень всевозможных услуг, действующих и будущих, вся продуктовая линейка ФиаБанка».

г.Ульяновск, ул.Радищева, д.30а.

Тел: (8422) 67-39-39

www.fiabank.ru / фиабанк.рф

ЗАО «ФИА-БАНК»

Генеральная лицензия Банка России №2542 от 06.11.2003 года


На правах рекламы

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:29
6172
 

Другие новости