Братьям Люмьер и не снилось: «Год кино» от «Ростелекома»

Читать: 2 минуты, 26 секунд

Со времен первого показа братьями Люмьер их «синематографа» многое изменилось: кино стало разнообразнее и доступнее. Сегодня чтобы насладиться интересным фильмом достаточно просто сходить в кинотеатр или включить «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома».

В преддверии нового года «Ростелеком» объявил акцию, участником которой может стать любой житель Ульяновской области. Условия весьма заманчивые: при подключении «Интерактивного ТВ» и «Домашнего интернета» компания дарит возможность бесплатно смотреть лучшее кино и сериалы в течение всего 2018 года. Акцию так и назвали «Год кино».
Подключив домашний интернет и телевидение, клиент получает в подарок пакет «ТВОЕ КИНО», в который входят 20 телеканалов с разнообразной тематикой. Ценителям советских и российских фильмов идеально подойдет канал «Дом кино». Любители голливудских блокбастеров, криминальных драм, фантастики и триллеров будут в восторге от канала «TV 1000 Action HD». Поклонники головоломок, тайн и расследований почувствуют себя настоящими сыщиками с фильмами на канале «Русский детектив». Также абонентам будут доступны такие каналы, как: «Русский роман», «Мужское кино», «Русский бестселлер», «Еврокино», «Киномикс», «Синема» и другие.

«Ростелеком» позаботился и о фанатах сериалов: весь 2018 год участникам акции будут доступны четыре премиальных телеканала (AMEDIA Premium HD, AMEDIA Hit, A1 и A2 ПРО ЛЮБОВЬ), а также подписка Amediateka Home of HBO. Она дает возможность смотреть и пересматривать самые обсуждаемые сериалы мира: «Игра престолов», «Молодой Папа», «Американская история ужасов», «Твин Пикс», «Мир Дикого Запада», «Родина» и многие-многие другие - совершенно бесплатно.

Акция «Год кино» с ее разнообразием бесплатных каналов и дополнительных функций, таких как «Управление просмотром» и «Мультирум», позволит сэкономить за год более 5000 рублей.

Итак, чтобы стать участником акции «Год кино», нужно успеть до 31января 2018 года оставить заявку на подключение «Интерактивного ТВ» и «Домашнего Интернета». Сделать это можно прямо на сайте «Ростелекома» www.rt.ru (в этом случае есть возможность претендовать еще и на дополнительные web-подарки), а также по бесплатному круглосуточному номеру 8-800-100-0-800 или в ближайшем центре продаж и обслуживания компании.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:02
1787
 

Другие новости