«МегаФон» в Ульяновской области возглавила Ольга Гусева

Читать: 1 минуту, 27 секунд
Директором Ульяновского регионального отделения Поволжского филиала ОАО «МегаФон» стала Ольга Гусева, ранее занимавшая должность руководителя по развитию бизнеса на массовом рынке Саратовского отделения ПФ ОАО «МегаФон».

Наша справка:

Ольга Гусева родилась в Саратове. В 1995 году окончила Московский коммерческий университет. В «МегаФон» пришла в 2001 году и прошла путь от старшего консультанта группы обслуживания до руководителя по развитию на массовом рынке Саратовского отделения компании. Под коммерческим руководством Ольги «МегаФон» в Саратовском регионе завоевал лидирующие позиции на рынке.

Свое назначение Ольга Гусева прокомментировала так: «МегаФон в Ульяновской области занимает лидирующие позиции по абонентской базе, качеству связи и широте зоны покрытия. Компания построила самую масштабную в регионе сеть, включающую более 600 базовых станций. Ее услугами пользуются около 750 тысяч человек – более половины населения Ульяновской области. Стать руководителем коллектива, который на протяжении многих лет показывает лидерские результаты, – это большая ответственность. Свою задачу я вижу в том, чтобы «МегаФон» в Ульяновской области продолжил усиливать позиции на рынке, внедрять передовые технологии, развивать лучшую сеть обслуживания – работать в интересах клиентов и на благо региона, жители которого доверяют «МегаФону» уже 11 лет».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:17
4573
 

Другие новости