«МегаФон» предлагает Samsung без переплаты!

Читать: 1 минуту, 19 секунд
С 24 октября по 31 декабря 2012 г. в рамках акции «20-0-6» посетители собственных салонов «МегаФон» могут приобрести мобильное оборудование Samsung в кредит без переплаты.

В акции участвуют смартфоны и планшеты Samsung, стоимостью от 7990 до 40 000 рублей включительно. Для того чтобы приобрести указанное мобильное оборудование без переплаты, клиенту нужно внести лишь 20% от стоимости выбранного товара. Кредит предоставляется сроком на шесть месяцев*. Полная информация об условиях кредитования – на сайте компании.

Комментируя условия акции, Михаил Золотовицкий, руководитель собственной розничной сети «МегаФон», отметил: «Samsung – один из глобальных лидеров в производстве мобильной электроники. Мы рады возможности предложить клиентам устройства этого производителя на уникальных условиях. Покупая гаджеты от Samsung в кредит, вы заплатите ровно столько, сколько указано на ценнике, и не копейкой больше».

Согласно данным компании, мобильное оборудование от Samsung занимает первое место (38%) в продажах собственной розничной сети (ОАО «МегаФон Ритейл») в первом полугодии 2012 года.

В Ульяновской области ближайшие салоны «МегаФон» можно найти на сайте www.megafon.ru (http://ulyanovsk.megafon.ru/help/offices/our_offices/) компании в разделе «Помощь».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:50
5027
 

Другие новости