«МегаФон» предлагает простой, крепкий телефон с большими кнопками

Читать: 1 минуту, 11 секунд
6 марта 2013 года. Ульяновская область. В интернет-магазине «МегаФона» появилась новая модель телефона с большими кнопками Fly Ezzy 4 и функцией SOS, которая подойдет детям, пожилым людям и тем, кому нужен простой, надежный телефон.

Телефон Fly Ezzy 4 оснащен цветным дисплеем. Крупный шрифт на кнопках и экране облегчает набор и чтение любой необходимой информации. Корпус телефона включает прорезиненные элементы, что делает его устойчивым к механическим повреждениям. Девайс оснащен клавишей экстренного вызова SOS, при нажатии которой издается громкий звук сирены, отправляется SMS и совершается вызов на заранее запрограммированный номер.
Одно из ключевых отличий Fly Ezzy 4 от аналогичных моделей – возможность просмотра телевизионных каналов. Этот дополнительный сервис может быть полезен во время ожидания в очереди или поездки в общественном транспорте. Телефон поддерживает работу двух SIM-карт – два мобильных счета предоставляют больше возможностей для общения. Новинку можно приобрести за 2 490 рублей в интернет-магазине http://ulyanovsk.shop.megafon.ru/ компании.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

10:14
21717
 

Другие новости