«МегаФон» обеспечил связью «Российскую студвесну-2013»

Читать: 1 минуту, 39 секунд
В Ульяновске состоялось торжественное открытие фестиваля «Российская студенческая весна». Тысячи студентов со всей России съехались в Ульяновскую область, чтобы доказать, кто из них самый творческий и креативный.

«МегаФон» обеспечил участников ежегодного Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2013» полным комплексом телекоммуникационных услуг.



«МегаФон» провел большую работу по расширению возможностей своей сети в местах проведения мероприятий «Студенческой весны». В частности, обеспечено высокое качество связи на пл. Ленина, пл. 100-летия Ленина и в районе ДК «Губернаторский» – на этих площадках будут проходить конкурсные испытания по шести направлениям студенческого творчества.

В рамках договоренностей с оргкомитетом «Российской студенческой весны-2013» «МегаФон» предоставил возможность прямых видеотрансляций с мероприятий на сайте http://www.studvesna.info/. Студенты со всей России могут болеть за своих друзей в режиме онлайн.

Также оператор обеспечил мобильной связью волонтерский корпус «Студвесны». 500 волонтеров и 2 000 участников фестиваля получили SIM-карты «МегаФона», чтобы иметь возможность оказывать оперативную помощь организаторам и всегда оставаться на связи друг с другом. Кроме того, в волонтерских штабах в 15 гостиницах города «МегаФон» организовал бесплатную зону Wi-Fi.

По словам и. о. директора Ульяновского отделения компании «МегаФон» Олега Пискунова, поддержка главных культурных мероприятий региона является для «МегаФона» давней традицией. Оргкомитет и участники «Российской студенческой весны-2013» получили возможность использовать ресурсы самой масштабной в регионе мобильной сети, насчитывающей более 500 базовых станций.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:52
4380
 

Другие новости