«ФИА-БАНК» предлагает новое решение экономии средств Вашего бизнеса!

Читать: 2 минуты, 2 сенунды
Для того, чтобы иметь возможность активно развиваться, современные компании стараются максимально оптимизировать свои расходы.

Учитывая потребности бизнеса, ЗАО «ФИА-БАНК» предлагает своим клиентам новый вид обслуживания юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – пакетные услуги.

Всего ФиаБанк предлагает три вида пакета услуг: «Корпоративный+Стартовый», «Корпоративный+Универсальный» и «Корпоративный+Ассорти». Исходя из потребностей и специфики своего бизнеса, клиент самостоятельно может выбрать один из предложенных вариантов пакетных услуг.

Несомненным преимуществом пакетной формы является возможность экономить свои расходы от 40 до 55% за счет минимального ценообразования на ключевые банковские продукты и, наряду с услугами по расчетно-кассовому обслуживанию воспользоваться наиболее востребованными банковскими продуктами – зарплатными проектами, овердрафтами и так далее. Кроме того, при совершении любого количества операций, необходимых для деятельности клиент оплачивает ежемесячно фиксированную сумму стоимости пакета.

Еще один плюс – экономия времени клиента. Все необходимые услуги он получает в одном месте.

Пакеты услуг ФиаБанка, помимо расчетно-кассового обслуживания и зарплатного проекта с разным объемом зачисления, включают в себя предложение по предоставлению индивидуальных пластиковых карт для руководителя (либо иного сотрудника) предприятия, в т.ч. международной банковской системы VISA.

Для владельцев пакетов услуг «Корпоративный+Универсальный» и «Корпоративный+ Ассорти» предоставляется возможность получения овердрафтного кредитования в размере 50 тыс. руб. и 100 тыс. руб. соответственно при минимальном пакете документов. А также скидки по процентной ставке в размере от 0,1 процентного пункта в зависимости от назначения и суммы кредита.

Предлагаем Вам стать обладателем тарифных пакетов от ФиаБанка и оценить экономический эффект от такого рода сотрудничества!

Ждем Вас в офисе ЗАО «ФИА-БАНК» в г.Ульяновск!

Адреса офисов:
ул.Радищева, д.30а и ул. Камышинская, 25, корпус 1
Тел: (8422) 67-39-39, 67-29-29


www.fiabank.ru / фиабанк.рф

На правах рекламы

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:40
3431
 

Другие новости