В Ульяновске появятся в продаже новые автомобили

Читать: 1 минуту, 51 секунду

Автолюбители Ульяновска ждут выставку, на которой в августе китайская компания Cherry презентует 3 новых автомобиля. После презентации они поступят в продажу и первая партия будет завезена из КНР.

Новый кроссовер Т21 укомплектован корейскими шинами «Маршал», и это неудивительно. Во-первых, их можно всегда приобрести по более выгодной цене, существенно ниже, чем марки от других производителей-конкурентов. Во-вторых, летние, зимние и всесезонные шины Marshal завоевали авторитет среди автолюбителей благодаря неизменно высокому качеству. Шины «Маршал» разработаны по новейшим технологиям и из года в год совершенствуются, проходя все новые жесткие экстремальные тестирования и получая новые сертификаты.

Для автолюбителей, которые желают превратить свой мощный агрегат в шедевр, завораживающий взгляды проходящих мимо людей или проезжающих других водителей, — это находка, ведь они помогут сделать уникальный тюнинг на автомобиле. Для любителей скоростной, но безопасной езды в любую погоду, будь-то мокрый асфальт или обледенелый участок дороги, эти шины -удачное приобретение.

А вот представленные на выставке седаны М16 и А19 китайская компания укомплектовала шинами «Джинью». Шины JINYU — это китайский бренд, который зарекомендовал себя как качественная продукция по бюджетной цене, получившая сертификаты качества и контроля. Любой водитель в дороге хочет получать комфорт и надежность при управлении автомобилем, независимо от погодных условий. Поэтому фирма-производитель шин «Джинью», учитывая пожелания автолюбителей, в основу своей деятельности вложила принцип «максимальная польза для всех». Главным преимуществом данной марки является длительный срок эксплуатации и высокие качественные показатели в самых жестких погодных условиях.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:29
7168
 

Другие новости