В Ульяновске из-за ям и колдобин ГИБДД закрыло две дороги

Читать: 1 минуту, 25 секунд
Ульяновская Госавтоинспекция приняла решение о закрытии двух участков дорог по ул. Федерации и ул. 50 лет ВЛКСМ. На данных дорогах было ограничено движение в связи в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий по причине неудовлетворительных дорожных условий.

В адрес главы города Марины Беспаловой было направлено письмо о необходимости приведения улиц и дорог в соответствие с требованиями ГОСТ Р50597-93. Как сообщали в областной госавтоинспекции редакции интернет-портала "УльяновскСити", о текущем эксплуатационном состоянии улично-дорожной сети и принимаемых мерах проинформированы также органы прокуратуры.

Внимание! Движение закрыто на участках дорог по ул. Федерации от ул. Кролюницкого до ул. Орлова и по ул. 50 лет ВЛКСМ от ул. Московского шоссе до ул. Полбина.

Ровно год назад, почти в это же самое время (11.04.2012), ульяновская госавтоинспекция уже закрывала дорогу по ул. 50 лет ВЛКСМ. Причина - та же самая. Дорожники по указанию городской администрации в экстренном порядке принялись латать дыры.

Не прошло и года, как на этом же самом участке свежий ремонт превратился в колдобины и ямы. Таким образом, положенный и подтвержденный гарантиями качества асфальт развалился до такой степени, что дорога вновь закрыта.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

12:16
6229
 

Другие новости