Шины и диски для автомобилей даром? Почти...

Читать: 2 минуты, 30 секунд
В Ульяновске открылся действительно нужный и полезный магазин для автомобилистов, под говорящим названием - "Колеса даром". Можно было бы подумать: и в чем новость и ее интерес, ведь каждый день открывается множество магазинов?

Интерес для всех автомобилистов в первую очередь в том, что цены на шины и диски в новом шинном центре предельно низкие и есть удобная возможность подбора и заказа шин сразу с on-line магазина шинного центра (www.kolesa-darom.ru).

«Колеса даром» - это десятки тысяч шин и более двух тысяч автомобильных дисков самых различные моделей и типоразмеров как всем известных брендов, которые на слуху, так и производителей, которые только недавно пришли на российский рынок. Это шины и диски для легковых и малолитражных автомобилей, паркетников и кроссоверов, мощных внедорожников, а также, пассажирского и грузового транспорта: зимние, летние, всесезонные модели, шины off-road для полноприводных автомобилей.

Благодаря тому, что центр работает непосредственно с производителями шин и дисков, покупателям не приходится переплачивать лишнего. Более того, «Колеса даром» готовы снизить цену еще больше, если Вы найдете в Ульяновске аналогичный товар дешевле и сообщите об этом продавцу.



Кроме этого в шинном центре «Колеса даром» Вы найдете шины для спортбайков, легких и туристических мотоциклов. Даже для самых изысканных покупателей есть дополнительные опции и возможность заказа эксклюзивные шины или диски.

Также преимущества данного Центра в том, что специалисты выполняют шиномонтаж сразу на месте, который также делается со скидкой, если шины были куплены в данном магазине. В течение 30-40 минут вам качественно "переобуют" автомобиль, и дадут гарантию 2 недели.

В компании постоянно идут акции, которые позволят вам делать покупки с еще большей выгодой.

Гарантия на все купленный шины - 1 год.

Всю необходимую информацию можно получить по телефону 8 (8422) 34 81 41 и на сайте www.kolesa-darom.ru.

Адрес: Московское шоссе, 32

ПС. если, по каким то причинам, продавец не сделает скидку, если в другой точке будет дешевле, то пишите в комментариях к данному материалу. Все комментарии будут рассмотрены.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:55
10652
 

Другие новости