На время проведения эстафет в районах Ульяновска перекроют движение!

Читать: 2 минуты, 13 секунд
Завтра во всех районах Ульяновска пройдут легкоатлетические эстафеты. Планируется, что в соревнованиях примут участие порядка 5000 спортсменов из числа, школьников студентов, работников бюджетных учреждений и организаций города.

В Ленинском районе парад легкоатлетов пройдет в 10.00 на площади 100-летия со дня рождения В.И.Ленина.

Ульяновск


Внимание! с 11.00 до 12.30 будет ограничено движение электротранспорта по улице Спасская – на участке от Ульяновского драматического театра имени И.А.Гончарова до бульвара Пластова. Остановку «гостиница «Венец» в направлении севера перенесут, высадка/посадка пассажиров будет осуществляться на бульваре Пластова. Кроме того, будет ограничено движение маршрутных такси и личного автотранспорта.

В Заволжском районе парад легкоатлетов пройдет в 9.00 на стадионе «Старт» (ул. 40-летия Победы, 35).

Ульяновск


Внимание! С 10.00 и до 12.00 будут перекрыты проспект Ленинского Комсомола (на участке между проспектами Туполева и Дружбы Народов) и проспект Ульяновский (между проспектами Ленинского Комсомола и Созидателей).

В Засвияжском районе парад легкоатлетов пройдет в 10.00 на площади перед домом культуры «УАЗ» (ул. Полбина, 15).

Ульяновск


Внимание! С 10.00 до 13.00 будет перекрыто движение по улицам Терешковой, Полбина, проспекту 50-летия ВЛКСМ, частично ограничено по Западному бульвару, Московскому шоссе, улице Октябрьской.

В Железнодорожном районе парад легкоатлетов пройдет в 11.00 у центрального входа в парк «Винновская роща».

Ульяновск


Внимание! В Железнодорожном районе в этом году маршрут эстафеты изменен так, чтобы не перекрывать движение автотранспорта по улице Локомотивная. Поэтому движение в период проведения эстафеты будет ограничено с 9.30 до 13.30 на улице Хрустальная (на участке от улицы Варейкиса до проспекта Гая), проспекте Гая (на участке от улицы Луначарского до улицы Локомотивной), улица Луначарского (полностью), Варейкиса (на участке от улицы Хрустальная до улицы Кольцевая), улица Кольцевая (полностью).

Победители соревнований примут участие в 70-й областной традиционной легкоатлетической эстафете, которая состоится 28 апреля в 10.00 на площади Ленина.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:00
13742
 

Другие новости