«Не жди! Заводи Renault в Ульяновске!»

Читать: 1 минуту, 22 сенунды
В начале 2014 года официальный дилер Renault в Ульяновске (ООО «ТЦ Автомир-Сервис») представил новую версию Renault Duster 4х4 с автоматической коробкой передач, созданную специально для российского рынка, и рестайлинговый кроссовер Koleos, который сочетает в себе интеллектуальный полный привод и комфорт премиум-класса.

Согласно данным Ассоциации европейского бизнеса, RENAULT - №1 по продажам иномарок на российском автомобильном рынке по итогам 2013 г!

Самой продаваемой моделью марки в России стал кроссовер Renault Duster, который является лидером в сегменте внедорожников. В 2013 году на рынке появился обновлённый седан Fluence, который в дополнение к изменённому дизайну получил инновационную мультимедийную систему R-Link с навигацией и новый экономичный двигатель 1,6 л. с вариатором CVT X-Troniс.

Ульяновск


Ульяновск


RENAULT, как лидер рынка, благодаря своим развитым возможностям, может действовать по собственным правилам! Поэтому в сотрудничестве с партнёрами для наших клиентов реализована программа Renault Credit, которая позволяет приобрести автомобили Renault на особых, исключительных условиях кредитования.

Узнайте о спецпредложениях марта по т. (8422) 39-98-98 или на сайте официального дилерского центра в Ульяновске www.renault.ams-auto.ru

Добро пожаловать на ул. Урицкого, 39!


на правах рекламы.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

19:00
4805
 

Другие новости