В Заволжском районе Ульяновска пройдёт крестный ход
В связи с этим мероприятием на участке дороги-дублёра Авиастроителей между проспектами Врача Сурова и Генерала Тюленева с 12:00 до 16:00 запрещается движение, остановка и стоянка транспортных средств.
Администрация Ульяновска приносит автовладельцам извинения за доставленные неудобства и просит воспользоваться альтернативными маршрутами для передвижения.
В минувшую субботу, 30 мая, сотни православных приняли участие в крестном ходе в микрорайоне Мостовая, пройдя по улицам Российской и Звёздной с чудотворной Казанской Жадовской иконой Божией Матери, считающейся главной заступницей, символом надежды и утешения для всей Симбирской земли.
Поделиться:
—
18:04
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
- Комментарии
- Комментарии Вконтакте
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы добавлять комментарии