Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

Актуальные новости

На Ульяновск идут жара и гроза

Также городские предприятия готовы незамедлительно восстанавливать оборванные линии электропередач, убирать с дорог упавшие деревья и крупные ветви, ликвидировать иные последствия непогоды.

Как сообщает Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днём 8 мая в регионе ожидается жаркая погода с температурой воздуха до +30 градусов по Цельсию, а также гроза с порывами ветра силой до 15-17 метров в секунду.

За 6 мая в городе было создано ещё 3 км противопожарных защитных полос – опаханы село Луговое и деревня Кувшиновка.

О сломанных деревьях, оборванных линий электропередач необходимо сообщать, ДТП, пожарах или других происшествиях, немедленно сообщайте на Единый телефон службы спасения 01 или 112. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно со стационарных и мобильных телефонов.

 

ulmeria.gosuslugi.ru ulmeria.gosuslugi.ru

Поделиться:
17:23
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.