Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

За сутки в Ульяновске ямочный ремонт выполнен на 12 улицах

За сутки в Ульяновске ямочный ремонт выполнен на 12 улицах

Как доложил заместитель директора МБУ «Дорремстрой» Сергей Рябов, за прошедшие сутки холодным и литым асфальтом отремонтировано 147 квадратных метров дорожного полотна.

Работы выполнялись на улицах Железной Дивизии, Марата, Октябрьской, Рябикова, Хлебозаводской, Транспортной, Университетской Набережной, в переулке Суворова, на проспекте Генерала Тюленева, 14-м проезде Инженерном, Московское и Димитровградское шоссе.

Ночью в Заволжье велась откачка талых вод рядом со школой № 9 и детским садом № 100, а также очистка дождеприёмников на Рябикова и Богдана Хмельницкого. Самосвалы сделали 15 рейсов по вывозу снега с улиц Хлебозаводской, Транспортной, Аблукова, Смычки, Артёма и местного проезда по улице Пушкарёва.

С проспекта Созидателей и Димитровградского шоссе был организован вывоз смёта.

Всего на улицах города работало 97 единиц спецтехники.

Поделиться:
13:20
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.