17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Читать: 1 минуту, 40 секунд
17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

От вашего неустанного труда зависит комфорт в домах горожан, работа общественного транспорта, градообразующих предприятий, детских садов, школ, больниц и других учреждений. Благодаря вам обеспечивается бесперебойная подача тепла, газа, воды и электричества. Несомненно, что ЖКХ - это фундамент жизни современного города.

На долю ульяновских работников коммунальной сферы этой зимой выпало суровое испытание в виде небывалых снегопадов. Поэтому глубокую благодарность выражаю дворникам и механизаторам, которые днём и ночью чистили наши дворы и другие территории, помогая дорожникам. Вы - настоящие герои!
Городская коммунальная инфраструктура в последние годы динамично обновляется. Это вкупе с высоким профессионализмом занятых в сфере ЖКХ людей обеспечивает бесперебойную подачу жилищно-коммунальных услуг.

Президент Владимир Путин в своём Послании Федеральному Собранию заявил о намерении наращивать темпы модернизации системы ЖКХ. Для Ульяновска это хорошая возможность продолжить начатое дело!
Качественно меняется и городское пространство вокруг нас. Национальный проект «Жильё и городская среда» позволил за шесть лет обновить в Ульяновске десятки дворов и общественных пространств, сделать из них красивые, современные и комфортные места отдыха. Важно, что это выбор людей, который государство воплощает в жизнь! Всем ветеранам и работникам отрасли желаю счастья, успехов и богатырского здоровья! И как можно чаще слышать от жителей слова благодарности за повседневный труд на благо города!

Глава города Ульяновска А.Е.Болдакин

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

20:21
652
 

Другие новости