В Ульяновске повысят надёжность теплоснабжения северной части города

В Ульяновске повысят надёжность теплоснабжения северной части города

На улице Маяковского филиалом ПАО «Т Плюс» запланирован очередной этап обновления тепломагистрали - капитальный ремонт 678 пог. м трубопровода диаметром 600 мм.

В связи с необходимостью земляных работ с 30 марта апреля по 30 июня будет перекрыто движение транспортных средств по двум участкам улицы Маяковского - от Толбухина до Баумана и от Баумана до Пархоменко. При этом вместе с трубопроводом подрядчики заменят железобетонные лотки теплотрассы, а по окончании работ - восстановят проезжую часть.

Администрация Ульяновска и энергетики приносят жителям извинения за доставленные неудобства и просят воспользоваться альтернативными маршрутами для объезда.

Поделиться:
15:53
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.