В Ульяновске средства от сбора макулатуры направят на дополнительную поддержку бойцов СВО

Читать: 1 минуту, 3 сенунды
В Ульяновске средства от сбора макулатуры направят на дополнительную поддержку бойцов СВО

Муниципальные бюджетные учреждения и предприятия Ульяновска в рамках акции «Сохраняя природу - помогаем солдату!» организовали сбор макулатуры, средства от которого пойдут на помощь участникам специальной военной операции.

- Поддержка наших бойцов, которые отстаивают интересы Родины в ходе специальной военной операции, находится в зоне особого внимания ульяновских властей. Совместно с депутатами городского парламента мы регулярно отправляем гуманитарную помощь по заявкам именных батальонов, наших подразделений, военных частей. В преддверии Дня защитника Отечества городские бюджетные и муниципальные учреждения выступили с инициативой организовать сбор макулатуры для оказания дополнительной поддержки нашим военнослужащим. Приобретённые вещи и предметы мы доставим в зону СВО к 23 февраля, - сообщила начальник городского управления муниципальной политики и общественных проектов Светлана Цетва.

Акция проводится совместно с группой компаний «Зелёный мир» и региональным отделением молодёжно-патриотической организации «Наследие» Российского Союза ветеранов Афганистана.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:40
783
 

Другие новости