Из Засвияжья убрали брошенную «Волгу»

Из Засвияжья убрали брошенную «Волгу»

17 января сотрудники управления административно-технического контроля эвакуировали разукомплектованный автомобиль ГАЗ-31029, долгое время стоявший на внутриквартальном проезде восточнее дома №60 по улице Рябикова.

Собственник транспортного средства в соответствии с законодательством был заранее проинформирован о необходимости переместить его на специализированное место хранения, однако, проигнорировал требование администрации.

В настоящее время «Волга» находится на штрафстоянке напротив дома №24 по проспекту Созидателей. Забрать своё имущество владелец может, оплатив расходы муниципалитета на эвакуацию и хранение автомобиля.

Поделиться:
13:35
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.