В Ульяновске скорректировали движение автобусов по маршрут и расписание №65 и 73

Читать: 1 минуту, 3 сенунды
В Ульяновске скорректировали движение автобусов по маршрут и расписание №65 и 73

По информации МКУ «Организатор пассажирских перевозок», после активного обсуждения данного вопроса маршрут №73 будет ходить только по Заволжью с сокращённым интервалом движения.

Ранее главе города Александру Болдакину поступали обращения от жителей посёлков Индовое и Мостротряд на длительное ожидание рейсовых автобусов

- Изменения для 73-го маршрута вступили в силу с 11 сентября. Расписание для автобусов маршрута №65 изменится с 12 сентября. Мы надеемся, что эти изменения сделают ваши поездки более комфортными и удобными. Благодарим пассажиров за активное участие и понимание, – отметил и.о. директора МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Играмудин Эмиров.

Напомним, указанные маршруты обслуживают автобусы МУП «Ульяновскэлектротранс». В настоящее время для увеличения подвижного состава трамваев, троллейбусов и автобусов городское предприятие активно привлекает на работу новых вагоновожатых и водителей, имеющих соответствующую категорию. При этом предприятие предоставляет возможность обучения водителей пассажирского электротранспорта.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:40
1326
 

Другие новости