Первое открытое медиа Ульяновска О проекте

На Центральном пляже Ульяновска спасли утопающего

На Центральном пляже Ульяновска спасли утопающего

11 августа спасатели МБУ «Управление гражданской защиты» вытащили из воды молодого человека 2003 года рождения, тонущего в зоне купания.

- Спасатели своевременно отреагировали на происходящее и рванули на помощь утопающему. С помощью спасательного круга парень был извлечен из воды. Наши ребята быстро привели пострадавшего в чувства и оказали ему первую доврачебную помощь. Далее молодой человек был передан скорой медицинской помощи. Спасатели проявили героизм, стойкость и преданность своему делу, они не сомневаются в своих силах и никогда не оставят в беде! – отметил начальник МБУ «Управление гражданской защиты» Андрей Тамбовский.

В то же время сегодня на Голубом озере, находящемся в районе Сельдинского шоссе и не являющегося местом, санкционированном для купания (о чём граждан информируют соответствующие знаки), утонул мужчина 1976 года рождения. Городские спасатели достали его тело из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов для следственных действий.

Поделиться:
18:37
Возрастное ограничение для мероприятий: 6+
Начните обсуждение новости сейчас! Присоединяйтесь во Вконтакте https://m.vk.com/ulyanovskcityru и делитесь информацией Оставьте комментарий первым!

Новости по теме

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.