13 и 14 мая ульяновские трамваи №6, 15, 22 и 90 временно изменят маршрут движения

Читать: 1 минуту, 26 секунд
13 и 14 мая ульяновские трамваи №6, 15, 22 и 90 временно изменят маршрут движения

В связи с проведением ремонтных работ, по замене участков путей улице Пушкарёва, перечисленные трамваи будут ходить по измененным маршрутам.

Маршрут №6:

Одна часть вагонов, следуя по Московскому шоссе через Пушкаревское кольцо, пойдёт до конечной остановки «улица Октябрьская».

Другая – по направлению в Железнодорожный район от конечной остановки «улица Октябрьская» по Западному бульвару с выходом на Московское шоссе и далее по утвержденному маршруту до остановки «Кондитерская фабрика».

Третья – в Засвияжье от проспекта Гая пойдет по улицам Инзенской, Локомотивной, Кирова, Минаева и Пушкарёва до остановки «19-й микрорайон» и  далее по утвержденному маршруту.

Маршрут №15:

От остановки «УКСМ» по улицам Рябикова, Камышинской, Инзенской, Локомотивной, Кирова, Минаева и Пушкарёва, далее по обычному маршруту до остановки «Огни Севера». По направлению в Засвияжье без изменений.

Маршрут №22:

По направлению в Ленинский район от – остановки «УКСМ» по улицам Рябикова, Камышинской, Инзенской, Локомотивной, Кирова и далее по маршруту. По направлению в Засвияжье – без изменений.

Маршрут №90:

По направлению к кольцу Пушкарёва от остановки «Дамба» по улицам Железной Дивизии, Кирова, Локомотивной, Инзенской, Камышинской, Рябикова, Западный бульвар и Московскому шоссе, через «кольцо Пушкарёва», улицу Октябрьскую и далее без изменений.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

13:05
1899
 

Другие новости