В Ульяновске пройдет первая весенняя «санитарная пятница»

Читать: 1 минуту, 23 сенунды
В Ульяновске пройдет первая весенняя «санитарная пятница»

31 марта город будут убирать сотрудники администраций, управляющих компаний, муниципальных предприятий и учреждений.

- В этот день мы в усиленном режиме организуем работы по вывозу мусора и упавших за зиму веток, а также опиловку веток деревьев, вырубку поросли и уборку порубочных остатков ранее спиленных аварийных деревьев, - сообщил начальник управления по благоустройству администрации города Александр Ермаков.

В Ленинском районе в порядок приведут улицы Розы Люксембург, Любови Шевцовой, Ульяны Громовой и Юности, а также перекресток улиц Радищева, Докучаева, Бебеля, Федерации и Маяковского. Аналогичные работы запланированы в парках «Победы», имени Матросова и «Владимирский сад», а также на Маришкином роднике и Воскресенском некрополе.

В Железнодорожном районе по маршруту проведения легкоатлетической эстафеты (проспект Гая - улица Луначарского - улица Хрустальная) будут организованы работы по побелке стволов деревьев и снятию несанкционированной рекламы.

В Заволжье вывезут мусор, образовавшийся после зимы в парке имени генерала Маргелова и на тротуарах бульвара Киевского от дома №22 до гимназии №79.

На территории Засвияжья в порядок приведут местный проезд по Московскому шоссе от Западного бульвара до Пушкаревского кольца, а также проспект 50-летия ВЛКСМ

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:20
1481
 

Другие новости