Ульяновские дорожники сформировали график первоочередного ремонта улиц

Читать: 1 минуту, 8 секунд
Ульяновские дорожники сформировали график первоочередного ремонта улиц

По поручению и.о. первого заместителя главы города Александра Болдакина, в апреле и мае работы будут вестись в усиленном режиме 24-ю бригадами МБУ «Дорремстрой», в настоящее время работает уже 15 бригад.

Как доложил директор муниципального учреждения Александр Леонтьев, в Ленинском районе в первую очередь планируется привести в нормативное состояние улицы Гончарова, Железной Дивизии, Карла Маркса, Минаева, Радищева, Урицкого, Бебеля, Матросова, Пархоменко и переулок Комсомольский.

На территории Засвияжья карточно-ямочный ремонт охватит улицы Пушкарева, Камышинскую, Рябикова, Промышленную, Станкостроителей, Отрадную, Полбина, Октябрьскую, Самарскую, Терешковой и другие.

В Железнодорожном районе работы предстоят на Гая, Инзенской, Кирова, Локомотивной, Варейкиса, Школьной, III Интернационала, Хлебозаводской и Профсоюзной.

Для  Заволжья план-график составлен по Димитровградскому шоссе,  Ленинского Комсомола, Ульяновскому, Туполева, Генерала Тюленева, Димитрова, Заречной, Заводскому, Солнечной, Победы, Тельмана, Брестской и другим объектам.

О наличии аварийных ям и выбоин жители Ульяновска могут сообщать по телефонам МКУ «Центр управления городом» 737-911 или 05.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

11:31
1905
 

Другие новости