Программа мероприятий в Ульяновске 31 декабря. Новогодние концерты и представления

Читать: 1 минуту, 37 секунд
Программа мероприятий в Ульяновске 31 декабря. Новогодние концерты и представления

В последний день уходящего года на Соборной площади в 15:00 начнётся спектакль с ростовыми куклами «Новый год в волшебной школе», а после этого вокруг новогодней зелёной красавицы начнется представление «Тайна богатырского шлема».

В полдень у здания филармонии откроет свои двери терем Деда Мороза, где можно будет сделать фотографию с главным новогодним волшебником и поучаствовать в мастер-классах.

В 12:00 в парках «Победа» и «Молодежный» гостей ждут на новогодние концертные программы, а парк «Прибрежный» - на зимнюю фотосессию.

С Новым Годом ульяновцев поздравят во Дворце культуры «Губернаторский» - здесь пройдет праздничная концертная программа Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский» «Новый Год с большим оркестром». Начало - в 17:00.

В «Nebolshoм театре» (ул. Спасская, 10) в 11:00 состоится спектакль «Солнце Муха Крокодил» по произведениям Корнея Чуковского. В театре кукол (ул. Гончарова, 10) покажут новогодний спектакль «Серебряное копытце», начало – в 10:00 и 12:30.

Ульяновский молодежный театр (ул. Железной Дивизии, 6) также обеспечит горожанам праздничное настроение – в 11:00 там представят спектакль «Самый лучший в мире день».

Для жителей пригородной зоны в этот день также пройдут новогодние мероприятия.

Так, в доме культуры деревни Отрада проведут конкурсы, музыкальные игры, жителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка, а ДК посёлка Пригородный организует фото-челлендж «Новогоднее настроение!» с участием творческих коллективов.

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

17:57
3966
 

Другие новости