В Ульяновске проходят соревнования по мини-футболу среди ветеранов

Читать: 1 минуту, 8 секунд
В Ульяновске проходят соревнования по мини-футболу среди ветеранов
Администрация Ульяновска

В пятницу, 4 ноября, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Фаворит» состоялось торжественное открытие международного турнира по мини-футболу среди ветеранов спорта, посвящённого  Дню народного единства.

- Сегодняшний турнир - это по-настоящему знаковое событие, более сотни футболистов из других регионов приехали в наш город, чтобы показать свои профессиональные навыки и умение работать в команде. Желаю всем участникам хорошей игры! -рассказал начальник управления физической культуры и спорта администрации города Николай Скобелин.

В ходе соревнований на поле выйдут команды ветеранов футбола из Сербии, Донецкой и Луганской Народных республик, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Набережных Челнов, Саратова и Ульяновска - всего порядка 200 футболистов.

- Участие в праздничном турнире является честью для нас, некоторые члены нашей команды прямо сейчас защищают свою Родину на фронте.  Мы счастливы быть участниками турнира в такой день, -отметил тренер команды «Заря» Донецкой Народной республики Федор Сорока.

Организатором мероприятия выступила региональная ветеранская футбольная организация «Симбирск».

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

15:49
1560
 

Другие новости