В Ульяновске наградили победителей городских соревнований по спортивной гимнастике

Читать: 1 минуту, 26 секунд
В Ульяновске наградили победителей городских соревнований по спортивной гимнастике

Соревнования по спортивной гимнастике стартовали накануне, 21 октября, в обновлённой спортивной школе олимпийского резерва №6 (улица Фруктовая,4) в преддверии Всероссийского дня гимнастики. 

Управление физической культуры и спорта администрации Ульяновска объявило об итогах завершившихся состязаний.

В программе кандидатов в мастера спорта лучшей стала Инга Голова, за ней следуют Ксения Борисова и Мария Кузьмина (все участницы 2009 года рождения).   

В обязательной программе первого разряда среди девочек 2011 года рождения победа досталась Дарье Кудряшовой, а второе место - у Любови Кудряшовой. В произвольной программе среди участниц 2010 года рождения первое место – у Эльзы Соболевой, второе – у Марии Ковалёвой, третье – у Елизаветы Герасимовой. Среди девочек 2011 года рождения места распределились следующим образом: победителем признана Алина Ананьева, второе и третье места – у Софьи Грызунковой и Валерии Клевогиной соответственно.

По итогам обязательной программы второго разряда сильнейшей стала Вита Храпачёва, за ней следуют Дарья Придатко и Анастасия Никитина. Первое место в произвольной программе досталось Яне Пазухиной. Мария Кадышева заняла второе место, а Александра Колесова – третье. Все участницы – 2012 года рождения.

Поздравляем спортсменок с победой! Желаем дальнейших успехов!  

Главные новости дня читайте в нашем паблике Вконтакте

ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ СЕЙЧАС

Возрастное ограничение для мероприятий: 6+

16:31
1542
 

Другие новости